фотография пользователя fodihi

Какой курс валюты Кореи?

Здравствуйте. Недавно мне начальство выдало приказ поехать в командировку в Корею. меня заинтересовал вопрос какой курс валюты Кореи. Потому что мне нужна буден наличка там. Подскажите мне эту информацию.

  • Автор: fodihi
  • Популярность темы форума: 435 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом оборудование для банков, обмен валюты.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт оборудование для банков, обмен валюты!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую вас. Удачной вам командировки и дороги. Всю необходимую для вас информацию про курс валюты Кореи вы сможете найти на сайте деньги мира. ком. Там описано все валюты мира и в том числе и курс валюты Кореи. Надеюсь я смог вам помочь и вы воспользуетесь моим советом и найдете ответ на ваш вопрос.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где узнать курс валют Кореи?
    • … валютой Республики Корея является…году в Корее. Сейчас есть валюты годов выпуска…тысяч вон. Курс валю Кореи лучше всего …

    • Какой курс валют в России?
    • …. На сегодняшний день курс валют в России следующий… фунтах стерлингах, так как это устойчивая валюта.

    • Какой курс валюты Болгарии?
    • … курс валюты в Болгарии на …ру. Там вывешиваются курсы, которые актуальные …день относительно болгарской валюты. А ходит …

    • Какая валюта болгарии и курс?
    • … по таким темам как вина Италии, и… там задавайте вопросы какая валюта болгарии и курс…

Задать свой вопрос!