фотография пользователя cimujo

Сколько стоит отдых в лагере Чайка в Евпатории?

Доброе утро. Хочу куда-то отправить своих детей на отдых. Мне посоветовали лагерь в Евпатории Чайка. Сколько стоит путевка в этот лагерь? Дети просто хотят поехать ближе к морю.

  • Автор: cimujo
  • Популярность темы форума: 619 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом палатки для базового лагеря.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт палатки для базового лагеря!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Я вам легко помогу в этом вопросе. На данный момент отдых в лагере Чайка в Евпатории приостановлен. Так как еще не период отдыха. Но по стоимости отдыха в Евпатории не велика. Одна путевка стоит порядка 1500 грн = 6000 рублей на две недели, с учетом трёх разового питания и проживания. Так что это хорошее место для отдыха, да и до моря порядка 200 метров.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит путевка в Мексику?
    • …, сколько стоит путевка в Мексику, вы можете в туристическом агентстве. Обычно путевка…

    • Сколько стоит путевка в Ялту?
    • …, сколько стоит путевка в Ялту, можно после того, как узнаю, в… лучше всего погода. Стоит путевка в августе примерно 3000…

    • Сколько стоит путевка в Венецию?
    • Узнать, сколько стоит путевка в Венецию вы можете в любом туристическом… позвоните туда. Просто в интернете трудно будет…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту