Подарочные наборы детям
  • Производители из России b2b-postavki.ru
  • Решенные вопросы!
    фотография пользователя gepuri

    Сумамед детям. Отзывы.

    Я собираюсь первый раз вылететь за границу. Путевку приобрел в известном турагентстве, которое зарекомендовало себя с положительной стороны. Очень волнуюсь перед предстоящим путешествием, ведь раньше мне не доводилось посещать другие страны. Подскажите, о чем необходимо помнить тем, кто собирается первый раз за границу.

    • Автор: gepuri
    • Популярность темы форума: 771 рейтинг темы

    Компания помогающая с экспортом Подарочные наборы детям.

    Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Подарочные наборы детям!

    подписаться на форумПодписаться
    Ответы пользователей форума

    Думаю, что ваши подозрения и сомнения безосновательны, но ваша бдительность не напрасна. Сумамед - это антибиотик широкого спектра действия, которое оказывает в очаге воспаления при высокой его концентрации бактерицидное действие. Он применяется при заболеваниях ЛОР органов, пневмонии, кожных инфекционных и дерматологических заболеваниях и т.д. Детям, как правило, назначают малую дозировку: 10 мг/кг в течении 3-х суток. Чтобы избежать неприятных последствий после курса антибиотиков, стоит пропить бифидобактерии или другие поддерживающие микрофлору кишечника и иммунитета.

    Не нашли ответа на Ваш вопрос!

    Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

    Этой займет у вас 2 минут


    Напишите свой ответ или дополните вопрос:


    Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
    Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту