фотография пользователя feyoro

Какие есть курорты в Одесской области?

Всем привет. Каждый год мы с семьей ездили отдыхать в Крым. Особенно нравилось в Ялте. Я этом году не очень нам хочется туда ехать. Решили поехать в Одессу, вернее не в саму Одессу, а в Область. Какие есть курорты в Одесской области?

  • Автор: feyoro
  • Популярность темы форума: 530 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом тоники успокаивающие для лица и области вокруг глаз.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт тоники успокаивающие для лица и области вокруг глаз!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Одесской области тоже есть очень хорошие курорты. Мы бывали в Затоке, Каролино - Бугазе, Коблево. Отличные курортные места.С одной стороны море, с другой лиман. Есть много пансионатов, санаториев, баз отдыха. Хороший курорт Грибовка, Вапнярка, Приморское, Сергеевка, частный сектор в Курортном. Приятного отдыха.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Отдых в одесской области?
    • … я отдыхал в одесской области в августе, как раз когда …в моих воспоминаниях только самое лучшее, есть классный курорт…

    • Какие есть турбазы в Тверской области?
    • Турбазы в Тверской области действительно выгодно расположены … - Санкт-Петербург. Тут есть удобные коттеджи с…

    • Какие есть районы в Тбилиси?
    • …многое знать, но как говорится все знать…на форумы, такие как форум.туризм.…ответы на вопрос какие есть районы в Тбилиси.

    • Какие есть терминалы в Шереметьево?
    • … многое знать, но как говорится все знать… ответы на вопрос какие есть терминалы в Шереметьево.

Получите бесплатный ответ в телеграм боте