фотография пользователя dicete

Где находится алушта?

Много куда ездили в путешествия и по путевкам, и сами организовали, но никогда не ездила по горящей путевке. Стоит ли рискнуть, деньги вроде небольшие, но как-то все равно боязно. Если опыт у кого-нибудь, поделитесь, пожалуйста?

  • Автор: dicete
  • Популярность темы форума: 662 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В общем где находится алушта я могу вам рассказать, но лучше увидеть на карте. Сам курортный город расположен в Крыму в восточной части возле берегов азовского моря. Рядом находятся такие города как Лазурное и еще парочку. Очень привлекательный курорт и особенно для молодежи.

Я бы вам посоветовал скачать гугл есс и посмотреть по карте там, если нужно, можете и распечатать себе. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где можно отдохнуть в Москве с детьми?
    • …множество интересных мест, где можно отдохнуть с детьми любого возраста…на Цветном бульваре. Можно посетить аквапарк "…

    • Где можно отдохнуть в крыму недорого?
    • … называется тревел форум, где там многие посетители… ответ на вопрос где можно отдохнуть в Крыму недорого…

    • Где можно отдохнуть в марте?
    • На вопрос, где можно отдохнуть в марте, я …. В Африку также можно поехать отдохнуть, только в…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте