фотография пользователя kuxoko

Сколько стоят путевки в Таиланд в ноябре?

Здравствуйте. Отпуск у меня в ноябре. Летом не получается взять отпуск. Очень хочу на море отдохнуть. В ноябре у нас на море не поедешь. Уже холодно. Решил накопить денег и отдохнуть в Таиланде. Сколько стоят путевки в Таиланд в ноябре?

  • Автор: kuxoko
  • Популярность темы форума: 511 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Чай Волшебные листья Таиланда.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Чай Волшебные листья Таиланда!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В ноябре прекрасно отдыхать в Таиланде. Там всегда хорошо. Путевки стоят так же, как и в другие месяцы. Можно купить недорогой, горящий тур, если повезет. Поинтересуйтесь в туристических агентствах вашего города. Сейчас не нужно, ближе к ноябрю. Можете посмотреть на сайте туристических агентств "Юнитурс".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит путевка в Париж?
    • Ответить на вопрос, сколько стоит путевка в Париж, однозначно просто… она включает в себя, сколько дней длится, в каких…

    • Скажите, сколько стоит путевка в Китай?
    • Ответить на вопрос, сколько стоит путевка в Китай, можно вполне… обратиться за помощью в туристическое агентство. Я…

    • Сколько стоит путевка в Турцию в августе?
    • … вопрос, сколько стоит путевка в Турцию в августе, очень актуален…всех отношениях. Погода в августе самая располагающая…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте