фотография пользователя guheqa

Какова стоимость путевки на Ибицу?

Здравствуйте. Я просто брежу поездкой на Ибицу, очень хотелось бы отдохнуть мне там. Не могли бы вы мне подсказать, какая будет стоимость путевки на этот остров, если я поеду в апреле этого года, например?

  • Автор: guheqa
  • Популярность темы форума: 484 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Кран шаровый стоимость.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Кран шаровый стоимость!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Путевки на Ибицу стоят недешево, честно говоря. Если вы желаете отдохнуть на этом острове, то лучше всего вам ехать туда летом, тогда цены наиболее низкие на туры. В апреле цена на одного человека за тур будет примерно 1000 евро, это на неделю, с проживанием в отеле 3 звезды, где из питания только завтрак.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Стоимость путевки на Бали?
    • … отдыха. И так стоимость путевки на Бали не большая… долларов США, в стоимость входит перелет в…

    • Какая на путевку на Ибицу цена?
    • … вечного, круглосуточного веселья. Путевка на Ибицу может иметь разную…, включен ли в путевку проезд или нет.

    • Сколько стоит тур на Ибицу?
    • … сказать, что в стоимость путевки в первую очередь… примерно стоимость путевки на Ибицу, Испания на 7 ночей на двоих в…

    • Сколько стоит путевка на Ибицу?
    • Ибица - остров, где можно … хочу посоветовать покупать путевки на Ибицу, когда еще не…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос