фотография пользователя lecelo

Чем известен новгородский кремль?

Доброго дня вам. Хочу узнать, что представляет собой эстонская кухня, какие национальные блюда этой кухни готовятся там. Очень нужно пару рецептов узнать, собираюсь приготовить у себя дома на ужин что-то.

  • Автор: lecelo
  • Страны: Эстония
  • Популярность темы форума: 638 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Новгородский кремль - это кремль, который еще называется Детинец, который располагается на берегу реки Волхов. Это историческая часть Великого Новгорода, которая причислена к всемирному наследию ЮНЕСКО. Построен кремль был в 14 веке, тогда же и появилось первое упоминание о строительство этой части города.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем известен город Брно в Чехии?
    • В скором времени мне предстоит отправиться в рабочую командировку в Чехию, в Брно. Я буду впервые за границей, поэтому в свободное время хотелось бы ознакомиться с достопримечательностями. Чем известен этот город?

    • Чем известен город Апаран в Армении?
    • В скором времени я поеду в гости к своим дальним родственникам в Армению. Они проживают в Апаране, но я никогда не бывал там ранее. Хотелось бы узнать, чем известен данный город и какие места нужно посетить.

    • Чем известен париж?
    • я хочу поехать в париж со своей женой, но я не знаю чем он известен и поетому не хочу ехать пока не узнаю. Скажите, чем известен париж?

Задать свой вопрос!