фотография пользователя pomexe

Если акула в море, что делать?

Приветствую вас. Меня интересует вопрос, который касается экстремальных ситуаций. Подскажите мне, если акула в море плавает и я нахожусь в воде, что мне делать, как себя вести? На всякий случай интересуюсь.

  • Автор: pomexe
  • Популярность темы форума: 412 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом тапочки для купания в море.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт тапочки для купания в море!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы купаетесь в море и заметили, что поблизости появилась акула, то вам немедленно нудно покинуть воду. Дело в том, что в море акулы редко приплывают близко к берегу, в основном они плавают на глубине, но и такие редкие случаи все же случаются. Поэтому для вас в такой случае важнее спокойно вылезти из воды.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что делать в куала лумпур?
    • …Дмитрий и если вы …что делать в Куала-Кумпур. Это просто легендарный город, в…, что не задавайте вопрос, что делать в …

    • Что делать в индии?
    • …, что вы должны делать во время … Главное побывайте в столице Индии - Дели. Там … специальную брошюру, в которой будут …

    • Что делать если отвалился ноготь на ноге?
    • … бывает, не только что делать если отвалился ноготь на… всего взять платку в тур поход. Так…

    • Что делать в поезде
    • … том, что делать в поезде, я постараюсь… различной литературой. Если вы любите …ноутбук или смартфон. Если вы ценитель …

    • Что делать в норвегии?
    • … решил что могу Вам помочь, рассказав, что делать в Норвегии. Если Вы туда поедете, то там можно делать что…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту