фотография пользователя qasuhu

Где лучше всего отдыхать на море в России?

Здравствуйте! Этим летом мы всей семьей собираемся отправиться отдыхать на море. За границу выехать нет возможности, поэтому интересуемся, где лучше всего отдыхать в России. Подскажите названия хороших курортов.

  • Автор: qasuhu
  • Популярность темы форума: 812 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом крупнейший каталог товаров в россии - regmarkets.ru.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт крупнейший каталог товаров в россии - regmarkets.ru!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Если у Вас есть желание отдохнуть на море в России, то рекомендуем отправиться в Краснодарский край. Там сосредоточены известные курорты, такие как: Сочи, Анапа, Геленджик, Туапсе. Также можете отправиться на Азов. Некоторые считают, что лучше отдыхать в Крыму. На сегодняшний день это снова территория Российской Федерации.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше отдыхать на Украине?
    • …лучше всего отдыхать на море, я так считаю. Мне больше всего нравится на…времени. В Крыму я отдыхала в Судаке, в Ялте, в …

    • Сколько стоят путевки на море в России?
    • … на море в России очень редко покупают в туристических …покупают путевки на море в России. Часто покупают туры в …

Задать свой вопрос!