фотография пользователя cicuke

Где лучше отдохнуть в Прибалтике?

Давно хотела побывать в Прибалтике. Подруга рассказала об акции по скидкам на автобусные билеты и мы решили с ней отправиться в путешествие на несколько дней. Посоветуйте, где лучше отдохнуть в Прибалтике?

  • Автор: cicuke
  • Популярность темы форума: 405 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В каждой из прибалтийских стран есть, что посмотреть с точки зрения экскурсионной насыщенности. В столице Эстонии Таллинне очень интересно прогуляться по Старому городу и со смотровой площадки здесь осмотреть город с высоты. В Литве можно посетить древний Тракай - замок в пригороде Вильнюса. Наконец, в Латвии вас впечатлит современная архитектура центральной Риги.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше отдохнуть в сентябре?
    • Лучше всего в сентябре отдыхать, как по мне, в… города. Я имела в виду Коста-Брава…

    • Где лучше отдохнуть в европе?
    • … хотите сэкономить в Европе, то лучше ехать в Словакию… лыжах, стоит отправить в Финляндию и Норвегию…

    • Где лучше отдохнуть в Крыму?
    • … хотите отдохнуть в шумном курортном городе с проживанием в комфортабельном отеле, то вам лучше поехать в…

    • Где лучше отдохнуть в России на море?
    • Лучший отдых в России на море - …. Я отдыхала неоднократно в Адлере, Туапсе, Лоо… возможность, можете хорошо отдохнуть.

Задать свой вопрос!