фотография пользователя mugulu

Как правильно вести себя в мечети?

Здравствуйте! Недавно у меня появился друг, который исповедует ислам. Он предлагает мне сходить вместе с ним мечеть. Я совсем не против, но заранее хотелось бы поинтересоваться, как правильно вести себя там.

  • Автор: mugulu
  • Популярность темы форума: 782 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом регуляторы давления после себя.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт регуляторы давления после себя!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. В мечети нужно вести себя достаточно скромно, но не скованно. Вы можете лежать или сидеть на полу, негромко вести беседу. Одеваться нельзя вызывающе. У женщины должно быть скрыто все тело под одежду, за исключением лица, кистей и стоп. Не забудьте, что при входе обязательно нужно разуться.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как правильно пойти в отпуск?
    • Добрый день. Мне необходима ваша консультация как грамотного специалиста. Я впервые иду с предприятия в отпуск. Подскажите, как правильно пойти в отпуск? Буду признательна вам за консультацию.

    • Как правильно вести себя в Египте?
    • … лучше всего вести себя скромно. Девушкам … по улицам в купальниках. Этого … спиртного, так как египтяне практически …

    • Как вести себя в чехии?
    • В Чехии лучше всего вести себя также как и они… будет поступать также. Вести себя там нужно доброжелательно…

    • Как вести себя в аэропорту?
    • Здравствуйте. Вести себя в аэропорту не сложно. … за расписанием и в нужный момент пройти…

    • Как вести себя в америке?
    • ….Я помогу вам в этом вопросе. Я… надо вести себя вульгарно не распивать спиртные напитки в…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос