фотография пользователя dexonu

Какие отзывы у мази Контрактубекс?

Здравствуйте. У меня вот какая проблема, после каких-либо ушибов или ссадин на коже остаются шрамы, я молодая девушка и мне стало стыдно одевать короткие шорты и маечки. Советуют купить мать в аптеке. Какие отзывы у мази Контрактубекс?

  • Автор: dexonu
  • Популярность темы форума: 473 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом мазь.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт мазь!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Мазь Контрактубекс очень хорошо справляется со своей задачей заживления ран и удаления каких-либо шрамов. Хоть и цена на нее не из дешевых, но она оправданная. Многочисленные положительные отзывы людей, которые пользуются этой мазью подтверждают ее отличное качество. Стоит попробовать в использовании эту мазь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы имеет мазь Эбермин?
    • …получает только положительные отзывы. Это объясняется высокой… пролежнях, обморожениях. Эта мазь способствует быстрой …

    • Какие отзывы о мази Тридерм?
    • …. Мазь Тридерм пользуется большим…и получает позитивные отзывы. Через несколько дней…грамм. При этом, мазь никогда не …

    • Какие отзывы про мазь Апизартрон?
    • … Мазью Апизартрон я пользовался при аналогичных, как у вас…занимались физической нагрузкой. Мазь очень помогает. …

Задать свой вопрос!