фотография пользователя cavixe

Какая погода на Кубе в июле?

Здравствуйте! В июле у меня намечается отпуск, часть которого я планирую провести за границей. Мне хотелось бы побывать на Кубе, но предварительно хотелось бы узнать, какая погода в этой стране в этот период.

  • Автор: cavixe
  • Популярность темы форума: 398 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом обувь для холодной погоды.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт обувь для холодной погоды!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Не рекомендуем отдыхать на Кубе в июле. Это объясняется тем, что погода в этот период стоит неблагоприятная: регулярно идут кратковременные, но обильные дожди, температура достигает +37 градусов. Это способствует тому, что появляется огромное количество комаров. Если все же Вы решили отправиться на Кубу в июле, то предпочтительнее остановиться в Варадеро.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Погода на мальдивах в мае?
    • … отвечают на различные вопросы, к примеру какие погодные… найти ответ про какая погода на мальдивах в мае.

    • Какая погода на Тенерифе в августе?
    • …времени суток! Погода на Тенерифе в августе просто … Также подобная погода наблюдается на острове в июле и сентябре.

    • Какая погода на Кипре в конце мая?
    • …на Кипре следует учитывать его погодные особенности. Погода на Кипре в этом месте …

    • Какой отдых на Кубе в мае?
    • … месяц для отдыха на Кубе. Бывают кратковременные дожди… отдыху. Температура воздуха на Кубе в мае до 28…

Задать свой вопрос!