фотография пользователя

Посоветуйте, в какую экзотическую страну поехать в медовый месяц?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1213 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом линзы контактные на месяц.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт линзы контактные на месяц!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Куда поехать на медовый месяц.

Расскажите, то куда ездил на медовый месяц, какие впечатления/ощущения и сколько это стоит. =)

Мы летали на Кубу. Впечатления - супер! Отель отличный, ласковое море, солнышко. пляж. Я такой красоты в жизни не видела. Сколько стоит - не знаю, муж занимался поездкой. Думаю, не одну штуку баксов потратил. Но наш медовый месяц стоил того!

А мы на медовый месяц в Геленджик ездили=)

У нас не было медового месяца. 7 лет жили в гражданском браке, потом пошли и расписались. Отдыхать предпочитаем в Тайланде. )

Очень рекомендую для проведения медового месяца Кипр, курорт Айя-Напа.: -) Мы и свадьбу там справляли. Свадьба - просто супер! ) Так было здорово, весело. Оторвались по полной. Я на всю жизнь запомню этот медовый месяц. )

Свадьбы на Кипре сейчас в моде=) У меня двоюродная сестра замуж на Кипре выходила. =)

Не у каждого есть деньги на свадьбу и медовый месяц за границей. может, кто в России проводил медовый месяц? куда можно поехать на медовый месяц в России? В Сочи не хочется.

В Питер езжай, это самый романтический город России. и обязательно в Пригороды съезди - Петергоф, Павловск, Царское село. )

А если свадьба зимой? куда поехать на медовый месяц зимой?

В Австрию, в Чехию. Хотите провести медовый месяц на море - на Мальдивы, в Тайланд, ГОА, Шри-Ланка. )

В Тунис, на Джербу можно поехать зимой на медовый месяц. Спокойное местечко, зимой народу немного, никто вам мешать не будет. )

Лучше всего на Тенерифе. Сказочный остров и круглый год тепло!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту