фотография пользователя

Я ищу с кем поехать на море в июле.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 3202 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Апартаменты на море.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Апартаменты на море!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отдых на море для одиноких людей.

Мне не с кем поехать в отпуск, а так хочется съездить к морю. Отпуск в июле. Мне 25 лет, коммуникабельна. Ищу попутчицу-ровесницу. Пишите в личку.

Отписалась в личку. )

Ищу попутчика в Крым. Все координаты в профиле.

Хорошую тему на форуме открыли. ) Спасибо)

Ищу с кем поехать на море этим летом в августе. Геленджик или Анапа. Частный сектор.

Едим на море в район Лазоревского на машине. Можем взять двух человек. Вместе веселее.

Отдых для одиноких людей - это проблема. (У меня знакомая дама всегда одна ездит. Не боится, говорит, что на месте всегда найдет, с кем познакомиться. а я вот одна чувствую себя не комфортно. стараюсь ездить с кем-нибудь из подруг.

Если в организованной тур. группе ехать. то можно и одной. наоборот здорово, с кем-нибудь познакомишься... )

Кто едет в крым ? я на машине один по моему) могу взять девушку или девушек [email protected]

Ищу с кем поехать на море! Евпаторий ! отпуск 25июля- 8 августа ! парень 22 года !

Ищу с кем поехать в Крым в 21-28 -х числах июля, на 10-12 дней! одекватный, симпатичный молодой человек, 23 года. [email protected] ICQ 556271309. геев и т. д. просьба не беспокоить.

Ищу с кем поехать на море этим летом в июне

Девушка 22х лет ищет попутчицу для поездки в Анапу в 10х числах июля! Общительную и веселую! дней на 10 можно больше! ответ по [email protected]

Всем привет,не с кем поехать на море,ищу попутчицу/иц/ка после 20 июля в Сочи,Кабардинку, итд.)Вместе весело отдохнуть!Зовут меня Макс мне 24.Симпатичный ,рассеянный,весёлый[email protected] Пишите!!!

Ищу попутчицу(ка) в середине июля в Крым на неделю

Едим на море в район Туапсе или Лазеревской  на машине. Можем взять двух человек. Вместе веселее. 

вк  id11483191

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Ответ на ваш вопрос за 1 минуту