фотография пользователя sapeho

Где расположен храм небес и стоит ли его посетить?

Здравствуйте. У меня сломался старый навигатор и теперь я хотел бы приобрести себе новый на замену ему. Только хочется теперь что-то получше того, что было. Подскажите мне, пожалуйста, какие на навигатор гармин отзывы?

  • Автор: sapeho
  • Популярность темы форума: 374 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом электроды для сварки алюминия и его сплавов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт электроды для сварки алюминия и его сплавов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

С удовольствием говорю о том,что наслышаны о храме небес Вы не случайно! Такая достопримечательность действительно есть и находится она в Пекине (столица Китая). Это единственный и самый крупный круглый храм в городе!Главный храм комплекса называют Храмом Неба или Храмом урожая, Данная достопримечательность интересна прежде всего архитектурой , это по-настоящему великолепное сооружение, состоящее из четырех основных структур: зал молитвы за хороший урожай, императорский небесный свод, стена эхо и круглый алтарь.Комплекс богат древнейшими традициями и историей, а также всегда интересен для местных жителей и туристов в любое время. Храм Неба встречает гостей с 8.00 до 17.00, парк - с 6.00 до 21.00.
Стоимость: храм - 30 юаней, парк - 10 юаней.
сайт: www.tiantanpark.com (на китайском языке).

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут