фотография пользователя kehotu

Где находится база отдыха Союз?

Доброго дня вам. Подскажите мне, если не сложно, где именно находится база Союз? Хотелось бы мне отдохнуть где-нибудь в тишине. Мне эту базу отдыха посоветовала одна знакомая. Она там отдыхала недавно.

  • Автор: kehotu
  • Популярность темы форума: 356 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом База отдыха.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт База отдыха!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

База отдыха Союз располагается по Щелкинскому шоссе в нескольких километрах от МКАДа. Это замечательное место для тихого и спокойного семейного отдыха, а также для отдыха романтически настроенных людей. Здесь красивая природа, много всевозможных услуг, которые любезно предоставляет персонал базы отдыха.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится база отдыха автомобилист?
    • База отдыха Автомобилист находится в поселки Кирилловка … туристов своей мягкостью. База отдыха состоит из нескольких…

    • Где находится база отдыха Старая Мельница?
    • … база отдыха Старая Мельница находится в Подмосковье, в…полные легкие. Эта база отдыха, где можно провести зимние…

    • Где находиться база отдыха Курочкино, Челябинск?
    • …нем помогу. База отдыха Курочкино находиться в одном из… базы отдыха можно всего лишь за 15 минут. База отдыха находиться…

    • Где находится база отдыха Красная Поляна?
    • Да действительно, база отдыха Красная поляна - это …. База отдыха красная поляна Турбаза Красная Поляна находится на…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут