фотография пользователя hapeqi

Что есть в отеле Десерт Роуз, Хургада?

Приветствую вас. Скажите мне, что есть в отеле Десерт Роуз в Хургаде? Я собиралась ехать туда отдыхать, мне подруга его посоветовала, но хочу у вас уточнить момент с тем, что там имеется. Помогите мне.

  • Автор: hapeqi
  • Популярность темы форума: 470 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом куклы соня роуз.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт куклы соня роуз!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отель Десерт Роуз является пятизвездочным отелем в Египте, одним из самых известных во всей стране. В каждом номере этого отеля вы найдете кондиционер, ванную, террасу, телевизор со спутниковым телевидением, сейф. На территории есть несколько бассейнов, один маленький детский, есть няня, прачечная и пр.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы имеет отель " Десерт Роуз Резорт" в Египте?
    • …Десерт Роуз Резорт" - это пятизвездочный отель, расположенный на берегу… организуют работники данного отеля.

    • Что есть в португалии?
    • …поехать в Португалию. Мне стало интересно, что есть в Португалии…есть очень красивая так называемая церковь Милосердия, в…

    • Хорош ли отель Десерт Роуз в Египте?
    • …ли отель Десерт Роуз в Египте, довольно сложно. Потому что для…опыт - это то, что отель Десерт Роуз обладает высоким …

    • Что есть в поезде?
    • …. Первое, что есть в поезде- вагоны. В вагонах есть отсеки, где… в поездах, которые едут на далекие расстояния есть…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос