фотография пользователя mucebo

Какие вина Массандры лучше?

Здравствуйте! В скором времени мне нужно поехать на неделю в Минск по работе. Планирую остановиться в гостинице под названием "Планета". Предварительно хотелось бы выяснить, сколько стоит проживание в ней.

  • Автор: mucebo
  • Популярность темы форума: 804 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом вина игристые.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вина игристые!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Массандра - это такой район Ялты, где растут виноградники, а также там еще располагается винный завод - Массандровских вин. Там вы можете купить какое-нибудь вино к столу. Я бы посоветовала вам обратить свое внимание на вино Красное десертное или Белое полусладкое. Хорошие игристые вина там тоже есть.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какое вино хорошее?
    • … по таким темам как вина Италии, и там… там задавайте вопросы какое вино хорошее.

    • Где купить вина Массандры?
    • Вино Крымского завода в Массандре является самым вкусным вином…Российской Федерации. Купить вина Массандры можно в …

    • Куплю вино массандра.
    • …вы хотите купить вино Массандры, то я …. Купить это вино в фирменных …еще вариант приобрести вино Массандры по Интернету.

    • Стоит ли покупать вина Массандры?
    • …. Насколько мне известно, вина Массандры стоят у нас…, очень даже неплохое вино. В меру сладкое…, а не настоящее вино.

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту