фотография пользователя dapola

Посоветуйте отели Куршевеля.

Здравствуйте. Я хотела бы у вас узнать, какие в Куршевеле отели есть. Хочется поехать туда и покататься на горных лыжах. Считаю, что мы достигли уже того уровня, когда можем позволить себе отдыхать в таком месте.

  • Автор: dapola
  • Популярность темы форума: 392 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Отели, базы отдыха, хостелы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отели, базы отдыха, хостелы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Куршевель - это очень популярный курорт во Франции, который находится в Альпах. Это престижный курорт для элиты, отдых в котором вами не забудется. Есть там отели, которые можно предложить вам, как одни из лучших. Это Hotel Manali, Hotel Les Ducs de Savoie, Les Monts Charvin, Alpes Hôtel du Pralong, Mercure Courchevel 1850.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте отель в Батуми?
    • … множество отелей, которые достойны внимания. Я вам посоветую несколько из средней ценовой категории. Это отели…

    • Посоветуйте отели бали все включено.
    • … есть большое количество отелей, которые работают по…. Я вам посоветую несколько лучших отелей - Club Bali…

    • Посоветуйте отели Кемера типа Кириш 5 звезд.
    • …есть масса достойных отелей наподобие Кириш, …бы могли вам посоветовать отели Queens Park … Hotel. Эти отели все похоже …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос