фотография пользователя ruvulo

Какие отзывы про поездку в Таиланд на остров Пхукет?

Добрый день. Хотел бы задать вопрос людям, которые были в Таиланде на отдыхе. Мы собрались поехать на отдых в эту страну. Конечная точка - это остров Пхукет. Какие у вас отзывы про поездку в эту страну? Я спрашиваю потому, что у меня ассоциации с восточными странами связаны с фильмами и я не могу отделаться от предвзятого отношения к таким регионам.

  • Автор: ruvulo
  • Популярность темы форума: 327 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Чай Волшебные листья Таиланда.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Чай Волшебные листья Таиланда!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Можете не переживать. Голливудские фильмы - это не более чем сказки и ужастики, снятые для кассового сбора. Таиланд - прекрасная современная страна, где все сориентировано на туризм. Полно комфортабельных отелей, баров, ресторанов и интересных исторических мест. А Пхукет - это прекрасный для отдыха остров, где чистые и удобные пляжи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Тур на остров пхукет и отзывы?
    • … посещать различные места, в особенности с историческими… помочь с тур на остров пхукет и отзывы мои положительные!

    • Какие отзывы имеют поездки в Грецию?
    • Поездки в Грецию пользуются … сможете позагорать на пляжах, посетить … массу положительных отзывов о путешествиях …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут