фотография пользователя wekija

"Отдых на Маврикий"

Всем добрый день! Очень давно хочу съездить в Африку, но не могу определиться с туроператором. Не хочется попасться мошенникам, но хочется чтобы мне организовали тур быстро и не очень дорого. Посоветуйте пожалуйста хорошее турогенство и скажите сколько приблизительно будет стоить тур?

  • Автор: wekija
  • Популярность темы форума: 361 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, для любителей природы Маврикий является действительно наиболее подходящим местом отдыха. На этом острове большое количество гор, плотно заросших растительностью, океан окружает остров со всех сторон, красивый пляж. Про акул - конечно же нет. Безопасность туристов 100%. Люди там очень приветливые, говорят на английском языке. А в качестве сувенира можете привезти очень красивые маленькие копии старинных кораблей, текстиль. Также вещи известных мировых производителей можно купить по цене, в 2-3 раза меньшей, чем в Европе. Приятного отдыха.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит отдых на Маврикии в мае?
    • … времени. Май на острове Маврикий - это … Что касается цен на отдых там, то, …проживание в отеле на побережье обойдется …

    • Какая цена на отдых в Маврикий?
    • … и задавать вопросы на тематику туризма и… нахожу все ответы на разные вопросы, и… найти какая цена на отдых в Маврикий.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос