фотография пользователя pobuhi

Где есть карта Праги гугла?

Приветствую вас. Меня интересует карта Праги, которая есть в гугле. Там очень удобные карты, как по мне, лучше, чем в яндексе, удобнее пользоваться. Только вот я адреса точного не знаю, сайта этого с картами.

  • Автор: pobuhi
  • Популярность темы форума: 471 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Бетонная урна прага.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Бетонная урна прага!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Карту Праги в Гугле вы можете легко найти с помощью строки поиска. Я могу предложить вам сайты maps.google ру, это интерактивная карта, где обозначены все популярные в туризме места, включая рестораны, отели, аэропорт, торговые центры и прочее. Также на сайт гугл.карты.ру в разделе мс есть карта с указанием домов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где есть карта города Прага?
    • Здравствуйте. Каждый год Прагу посещают сотни тысяч… Вы желаете изучить карту города, то необходимо…

    • Где купить карту праги?
    • Карту Праги можно купить в … в киосках на станции. В Праге такую карту можно…

    • Где есть подробная карта Праги?
    • Здравствуйте. Прага является самым популярным … карта города на gorodamira.инфо поможет лучше ориентироваться на…

    • Где взять карту Праги туристическую?
    • Туристическая карта Праги - это список отелей, что есть в… будете его искать. Карта есть на сайте "Айда…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту