фотография пользователя yaxecu

Где купить ту в Алжир?

Добрый день. Я закончил пять лет назад медицинские институт. Работаю в частной клинике. Со мной в группе учился парень из Алжира. Мы с ним были большие друзья, да и сейчас тоже. Часто переговариваемся через интернет по скайпу. Хочу купить тур в Алжир, посмотреть страну, навестить друга. Где купить ту в Алжир?

  • Автор: yaxecu
  • Популярность темы форума: 414 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Далеко собрались, аж в Северную Африку. Побываете в пустыне Сахара. Очень экзотично. Есть хорошая туристическая компания "Сага". Предлагают экскурсионные туры, эксклюзивные и даже экономные, на 6 дней и пять ночей.На севере Алжира можно выбрать курорт на берегу Средиземного моря. Выберите себе тур по цене.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить газель в Украине?
    • Обратились именно туда где вам всегда могут… там задавайте вопросы где купить газель в Украине.

    • Где купить часы в китае?
    • … легче сказать "где не купить часы в Китае". Китай… всего покупать их в магазинчике с названием…

    • Где купить шубу в италии?
    • …Но шубы, попадающие в местные бутики … купить шубу в Италии. Учтите, что и в… мы направим в аутлет, где представлены …

    • Где купить шубу в оаэ?
    • … вопросы, а те в свою очередь отвечают… туризм, ищите ответ где купить шубу в оаэ.

    • Где купить билеты в Анталию?
    • …очень. Прочитать где купить билеты в Анталию вы …заказывал там билеты в Анталию. Эти …вы сможете легко купить их. Удачи.

Задать свой вопрос!