фотография пользователя cadipu

Сколько стоит путевка в Артек?

Здравствуйте. Моя дочь недавно перенесла серьезную болезнь и до сих пор еще до конца не оправилась. Я бы хотела отправить ее этим летом отдыхать на Черное море. Так вот, подскажите, сколько стоит путевка в Артек?

  • Автор: cadipu
  • Популярность темы форума: 485 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом заколки hairagami в наборе сто причесок.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт заколки hairagami в наборе сто причесок!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Да, детский лагерь "Артек" можно считать лучшим местом для восстановления ребенка после тяжелой болезни. Ведь условия там просто шикарные. Что же касается того, сколько туда стоит путевка, то в начале лета цена будет колебаться от двадцати до тридцати тысяч рублей. Ближе к августу, стоимость может возрасти до шестидесяти тысяч рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит путевка в диснейленд?
    • Сколько стоит путевка в Диснейленд - такие вопросы …. Стоимость путевки разная, в зависимости от того, в какой…

    • Сколько стоит путевка в Венецию?
    • Узнать, сколько стоит путевка в Венецию вы можете в любом туристическом… позвоните туда. Просто в интернете трудно будет…

    • Сколько стоит путевка в Мексику?
    • …, сколько стоит путевка в Мексику, вы можете в туристическом агентстве. Обычно путевка…

    • Сколько стоит путевка в Индию?
    • … путешествие советую обратится в агенство риспект, они… и там узнаете сколько стоит путевка в Индию!

    • Скажите, сколько стоит путевка в Китай?
    • Ответить на вопрос, сколько стоит путевка в Китай, можно вполне… обратиться за помощью в туристическое агентство. Я…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту