фотография пользователя hisupu

Как убрать леп у грудничков?

Здравствуйте! Месяц назад я родила малыша. На макушке у сынишки все это время наблюдается леп. Подскажите, пожалуйста, как бороться с этим недугом у грудничков. Ребенок часто чешет головку и при этом плачет.

  • Автор: hisupu
  • Популярность темы форума: 699 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Опора леп.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Опора леп!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Леп у грудничков появляется почти в девяноста процентов случаев. Это своеобразная корочка, которая связана с еще не наладившимся обменом веществ. Возьмите репейное масло и намажьте проблемное место ребенка. Затем подождите около получаса и счешите все специальной расческой. Потом искупайте младенца. Регулярно повторяйте процедуру.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой официальный сайт у компании "Фрей Вилле"?
    • Здравствуйте! Недавно увидела у подружки очень красивые сережки. Спросила про их стоимость, но она мне сказала, что они стоят очень дорого, так как от "Фрей Вилле". Подскажите, какой официальный сайт у компании.

    • Как происходит акклиматизация у детей?
    • … от вашего. Акклиматизация у детей по разному… дети переносят нормально. У некоторых может подняться…

    • Как бороться с мышами в доме?
    • Добрый день, на днях приехала к родителям в гости, пожила у них недельку и поняла что их дом просто кишит мышами. Естественно меня это не устраивает, подскажите мне пожалуйста как бороться с данными грызунами?

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту