фотография пользователя wajana

Что говорят люди об энергосберегающих лампах?

Добрый день, у меня в тамбуре очень часто горят лампочки, ну очень, вы не поверите каждую неделю их меняю, а они все горят и горят. Пришел электрик посмотрел сказал что все в порядке почему горят лампы не понятно но дал совет вставить энергосберегающую лампу, подскажите какие отзывы пишут люди о данных лампах?

  • Автор: wajana
  • Популярность темы форума: 395 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом картины по номерам люди.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт картины по номерам люди!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, я специалист по данным лампам, что могу вам сказать о них, сами лампы не плохие, их главный конек это то что они очень редко перегорают, возможно в вашем случае это как раз именно то что вам нужно. Но есть все же одно но, стоят данные лампы не мало, многие не могут позволить себе их купить.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что говорят люди об отдыхе в Египте?
    • Добрый день, только что полазил по разным…, говорят что в нем стоит побывать, так что мой…

    • Что говорят люди об отдыхе в Индии?
    • Добрый день, я очень часто отдыхаю за границей, в последнее время меня просто подмывает поехать в Индию, но я как то опасаюсь данного места почему сам не знаю, подскажите мне пожалуйста что говорят люди об отдыхе в Индии?

    • Что говорят люди о детском питании heinz?
    • … детское питание heinz оба этих раза малышу… площадке и услышала что оказывается очень много…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут