фотография пользователя wireku

Чем хорош отель Тортуга на Куюе?

Приветствую вас. Меня интересует такой утверждение - На оке в Европу. Что это обозначает, подскажите? Я понимаю, что связано это с автомобилем Ока, не так ли? Дело я как раз собирался ехать отдохнуть.

  • Автор: wireku
  • Популярность темы форума: 378 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом одноразовые товары для салонов красоты, отелей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт одноразовые товары для салонов красоты, отелей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Когда я был на Кубе, то мне доводилось пожить в таком отеле как "Тортуга". Скажу честно, место очень хорошее. Главным его достоинством можно считать, что он находится в тихой части Varadero и недалеко от аэропорта. Обслуживание там очень хорошее, цены на проживание приемлемые. Есть все удобства, включая спутниковое, кондиционер, балкон и многие сервисы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем хорош отель иберостар, крит?
    • Отель Иберостар на острове Крит - berostar … от аэропорта. В отеле есть множество развлечений…

    • Чем хорош отель Жасмин в Хургаде, Египет?
    • … туристов местом является отель Жасмин. Его многие… отдыха, на территории есть масса интересного, обслуживание хорошее.

    • Чем хорош отель лагуна бич, пхукет?
    • Отель Лагуна Бич хорош уже тем, что…побережью. Также в отеле есть большой …родине. Цены в отеле более, чем приемлемые. …

    • Чем хорош отель Посейдон в Мармарисе?
    • Отель Посейдон расположился в…городе Турции - Мармарисе на первой береговой …обслуживания ни в чем не уступает "пятеркам…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту