фотография пользователя yicoma

Сколько стоит проживание в городе Вена летом?

Здравствуйте! В скором времени мне предстоит отправиться на несколько дней в Киев. Говорят, что там есть красивая Андреевская церковь. Подскажите, пожалуйста, где посмотреть ее на фото. На каком сайте в Интернете?

  • Автор: yicoma
  • Популярность темы форума: 438 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо уточнить, где именно Вы собираетесь проживать. Лето в Вене, как и во всей Европе, - пик туристического сезона. Следовательно и цены на все виды жилья в это время года несколко повышаются. Если Вас интересует бюджетный отдых, то можно остановиться в многочисленных хостелах (цены начинаются от 25$ за сутки, но будьте готовы к тому, что номер придется делить с совершенно с незнакомыми людьми, а туалет и душ будут общими на целый этаж). Если рассматривать варианты подороже и покомфортабельнее, то здесь разброс цен же велик. Есть трехзвездочные отели,а есть пятизвездочные, так что все зависит от бюджета. Советую Вам также обратить внимание на частный сектор, вариантов не так много, но цены достаточно выгодные. В любом случае, следует учитывать тот факт, что проживание в центре выйдет вам на порядок дороже, чем на окраинах города. Что бы Вы не выбрали, желаю Вам хорошо отдохнуть!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут