фотография пользователя wafifu

Как отдыхать на море если аллергия на солнце

Несколько лет назад у меня обнаружилась аллергия на солнце, при чем раньше я могла спокойно наслаждаться солнечными лучами. Через несколько месяцев мы с семьей запланировали поездку к черноморскому побережью, я переживаю, стоит ли мне оправляться в путешествие. Посоветуйте, как совместить пляжный отдых и аллергию на солнце.

  • Автор: wafifu
  • Популярность темы форума: 517 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом фильтры для носа от аллергии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фильтры для носа от аллергии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В последнее время появляется все больше пациентов с таким необычным заболеванием, как аллергия на солнце. Многие из них панически бояться совершать поездки в теплые страны, и зря. В первую очередь, необходимо проконсультироваться с врачом, который назначит лекарства, облегчающие симптомы аллергии на отдыхе. Также нужно соблюдать правила безопасности при нахождении на солнце. Посещать пляж следует в утреннее или вечернее время, а в дневные часы находиться в тени, либо защищать кожу льняной одеждой.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие лучшие детские лагеря на море?
    • В настоящее время на территории России расположено… количество детских лагерей на море. Если Вас интересуют лучшие…

    • Что можно делать на море?
    • … море это один из самых прекрасный курортов. На море… удивительных мест на море это пляж. На пляже можно…

    • Сколько стоят туры в мае на море?
    • … Вам прямо - туры на море в мае есть…. Если хотите где-нибудь дальше, например на Красное море…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте