фотография пользователя rofame

Где находится город ковров

Вот совсем недавно гулял с друзьями и как-то все общались и не понятно как но разговор зашел о разных странах ,куда поехать,где отдохнуть и один из нас что-то начал рассказывать о городе Ковров.Когда же его спросили где это и что там интересного то он не смог ответить.В общем меня очень заинтересовал этот вопрос и потому я хочу узнать где находится город Ковров?

  • Автор: rofame
  • Популярность темы форума: 695 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом фотообои современный город.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фотообои современный город!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток!Город Ковров находится во Владимирской области .Город расположен на правом берегу реки Клязьмы.Город Ковров был основан на берегу реки князем Ю.Долгоруким.
Регион, в котором располагается город, характеризуется умеренно-континентальным климатом.В настоящее время в городе живет около 161,7 тысяч людей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится город бангладеш?
    • … того, чтобы узнать где находится город Бангладеш, вам необходимо… сказать, что Бангладеш находится в Южной Азии…

    • Где находиться город Алупка?
    • … том где находятся города и знаю географию Украины. Город Алупка находится…

    • Где находится город лондон?
    • … того, чтобы узнать где находится город Лондон, вы можете… Лондон это город, который находится в Англии и…

    • Где находится город ташкент?
    • … вы не знаете где находится Ташкент ,раньше это… Республики Узбекистан. Сам город является административным центром…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос