фотография пользователя fehojo

Посоветуйте, где можно прилично отдохнуть на Кавказе?

Здравствуйте. Хочу поехать на отдых куда - нибудь на Кавказское побережье Черного моря. Как - то так получилось, что я практически не ездил на море. Выходит так, что всю жизнь работал, крутился, миллионов не заработал и даже на море не ездил. Был один раз в далеком детстве. Посоветуйте, где можно прилично отдохнуть на Кавказе?

  • Автор: fehojo
  • Популярность темы форума: 688 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я думаю, что ни когда не поздно наверстать упущенное. На Кавказе для отдыха мест предостаточно. Если вы возьмете карту Черноморского побережья Кавказа, вы увидите, что от Керченского пролива идет вереница городов и поселков, где существует развитая инфраструктура пляжного отдыха. Я назову только самые крупные города, это: Анапа, Новороссийск, Геленджик, Туапсе, Сочи, Адлер и др.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где отдохнуть на Кубе?
    • У друзей спросите. …доверяете или хотите в другое место поехать, …отпуске? Отдохните на Карибских островах. Они на Кубе …

    • Где отдохнуть на море?
    • … называется тревел форум, где там многие посетители… и ищите ответ на вопрос где отдохнуть на море.

Получите бесплатный ответ в телеграм боте