фотография пользователя hopufo

Где находится Виннипег?

Здравствуйте. Мы тут с подругой думали, куда бы отправиться отдыхать. За границей посмотрели уже много мест и сейчас ищем что-то необычное. Подруга предложила отправиться в Виннипег, а я даже не знаю, что это. Где находится это место?

  • Автор: hopufo
  • Популярность темы форума: 611 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Для любителей комфортного отдыха это место вряд ли подойдет. Судя по истории этого места, район там не самый благоприятный. Название происходит от индейского словосочетания которое переводится как "грязная вода". Климат там не самый мягкий. Что касается того, где же находится Виннипег, то это один из городов Канады.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится кинотеатр киев?
    • … знаете, то узнать где находится кинотеатр вы сможете… один из кинотеатров находится он улице проспект…

    • На каком материке находится франция я
    • … вы не знаете, на каком материке находится Москва, то я… эту тайну. Она находится на материке Евроазия. А европейской…

    • Где на карте находится китай?
    • …каких поясах находиться Китай. Китай находится трех климатических…субэкваториальный. Вообще, Китай находится в Восточной …

Задать свой вопрос!