фотография пользователя cinuda

Сейшелы: какие там лучшие отели?

Приветствую вас. Интересно мне было бы узнать, какая была столица Японии до Токио? Был ведь какой-то город, предшествующий ему? Я очень любопытствую по этому поводу. Помогите мне разобраться, пожалуйста.

  • Автор: cinuda
  • Страны: Япония
  • Популярность темы форума: 683 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Трансформатор ТАМУ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Трансформатор ТАМУ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Сейшелы - популярный курорт в Индийском океане. Эти острова ежегодно принимают миллионы туристов, которые размещаются в местных гостиничных комплексах. Самые лучшие отели это: "Berjaya Beau Vallon Bay", "Anonyme Island Resort", "Hilton Seychelles Northolme Resort & Spa". Вы будете поражены их роскошью и красотой!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие самые лучшие отели мира?
    • …сегодняшний день самые лучшие отели мира это: "Four…топ из ста отелей, рекомендуем зайти …Турции. Ни один отель России в …

    • Какой самый лучший отель Хургады?
    • … сегодняшний день лучший отель в Хургаде - это…высокоразвитая инфраструктура. Данный отель имеет статус пятизвездочного.

    • Какие есть лучшие отели Тайланда, на острове Пхукет?
    • … Пхукет есть много отелей, которые занимают довольно… тройку самых лучших отелей замыкает4-х звездный отель Alpina…

Задать свой вопрос!