фотография пользователя qokita

Сколько стоят туры в Таиланд из Перми

Здравствуйте. Будьте добры подсказать мне, сколько стоят туры в Таиланд из Перми. Мне уже доводилось бывать в экзотических курортных местах, но вот в Таиланде я еще не был. Очень хочется в этом году провести предстоящий отпуск в тайской местности, а конкретно, было бы не плохо узнать цены именно в Паттайю.

  • Автор: qokita
  • Популярность темы форума: 450 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Чай Волшебные листья Таиланда.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Чай Волшебные листья Таиланда!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Город Паттайя, который находится на юго-востоке Таиланда, является очень популярным курортным местом в этой стране. Туры в Таиланд из Перми, а именно в Паттайю, стоят в среднем 60 тысяч рублей. Цены могут значительно варьировать, как в меньшую, так и большую сторону. Стоит учитывать количество дней, которое вы планируете провести на курорте, так называемую звездность отеля и несколько других факторов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят туры в Питер из Москвы?
    • …. Отличное решение поехать в Питер, там очень… так туры в Питер из Москвы стоят не дорого, в среднем…

    • Сколько стоят туры в Китай из Читы?
    • … так туры в Китай из Читы стоят не очень дорого в… входит перелет, проживание в гостинице и питание…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту