фотография пользователя gexuso

Расскажите про отель Эспланада, находящийся в Восточном Тиморе?

Доброго времени дня вам. Меня интересует погода в Велиже. Подскажите, какая температура воздуха сейчас там стоит, и вообще советовали бы вы мне сейчас туда на отдых направляться или нет? Спасибо заранее.

  • Автор: gexuso
  • Популярность темы форума: 422 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отель Эспланада находится в двух км от города Дили в Восточном Тиморе. Он является двухэтажным комплексом, окаймляющим внутренний обширный двор. На территории отеля находятся бассейн и большой сад. Питаться можно в павильоне ресторана, который находится на пляже, и имеет красивый обзор на море. Обслуживание в отеле гостеприимное и вежливое. В целом у меня после двухнедельного пребывания в отеле, остались только приятные воспоминания.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Расскажите про отель Олсанка в Праге.
    • Отель Олсанка в Праге относится к трехзвездочным отелям и… часто. В отеле система питания включает в себя завтрак…

    • Расскажите про отель бутик mona.
    • Бутик-отель Моnа 4* располагается в Подмосковье и… внутри его. Отель был построен в 2010 году…

    • Расскажите про отель прометей?
    • Отель Прометей расположен в центре Лазаревского , прямо …-за габаритов самого отеля.

    • Расскажите про отель Звездный.
    • … юго-восточном побережье Черного моря в в лесо-парковой зоне. У отеля есть…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту