фотография пользователя jikoba

Как ходит поезд москва-сухум?

Приветствую вас. Я хотела бы поехать отдохнуть в Сухум. Но поеду именно из Москвы и именно на поезде, не переношу самолеты. Скажите мне, как ходит поезд Москва-Сухум, по какому расписанию, не подскажете?

  • Автор: jikoba
  • Популярность темы форума: 737 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Поезд Москва-Сухум ходит по разному расписанию, оно может менять в соответствие с сезоном, ведь уже вот-вот и начнется сезон отпусков. Вы можете самостоятельно посмотреть на это расписание на сайте расп.яндекс.ру, а также на сайте Российские железные дороги, выбрав нужное направление движения. Удачи!

Доброго времени суток! Поезд Москва-Сухум ходит ежедневно с Курского вокзала, в пути проводит один день и девятнадцать часов. Стоимость билета составляет пять тысяч рублей в плацкарте или девять тысяч рублей в купе. Добраться из Донецка в Сухуми сейчас невозможно, так как поезда не ходят в связи с военными действиями на Донбассе.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как ходит поезд Берлин-Мюнхен?
    • Расписание поездов в Германии вы … интернет. Например, узнать, как ходит поезд Берлин-Мюнхен вы…

    • Как ходит поезд Москва-Петербург?
    • Расписание поездов Москва-Петербург вы можете … железнодорожного вокзала города Москвы. Также расписание и…

    • Как ходит поезд москва-брест?
    • Поезд Москва-Брест ходит по установленному расписанию. … купить билеты на поезд, то я бы… часов примерно на поезде.

Задать свой вопрос!