фотография пользователя rarudu

Правда ли, что Мадагаскар, это самый большой остров Африки

Я захотел в этом году устроить себе островной отпуск. Хочется какой-то экзотики, а не просто ежедневного загорания на морском побережье. Поэтому я твердо решил, что местом моего отдыха станет Африка. Говорят, что Мадагаскар, самый большой остров Африки, правда ли это? И налажена ли там туристическая инфраструктура?

  • Автор: rarudu
  • Популярность темы форума: 490 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом банкноты стран африки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт банкноты стран африки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Действительно, Мадагаскар самый большой остров Африки. Туризм здесь развивается очень интенсивно, и курорты, расположенные на этом острове, совершенно не уступают аналогичным местам в других странах. Мадагаскар - невероятная часть планеты, которая имеет свою необычайную флору, фауну, а также культуру и историю. Это место ежегодно посещают тысячи туристов, ищущих экзотического отдыха и незабываемых ощущений.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой самый красивый остров?
    • …самые красивые места - это настолько субъективное мнение, что…существует. Считается, что самый красивый остров - Маврикий…

    • Какой самый известный остров в Индонезии?
    • …большой популярностью среди туристов, особенно на Бали. Это самый известный остров государства и самый …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос