фотография пользователя tuliro

В какой стране находится самая длинная река в Европе

Я любитель экстремальных видов спорта, хотя профессиональным спортсменом себя не считаю. Занимаюсь сноубордом, дайвингом и в последнее время стал увлекаться сплавом на байдарках. Мы с моими друзьями, которые также разделяют мои увлечения, хотим совершить сплав по самой длинной европейской реке. А в какой стране находится самая длинная река в Европе?

  • Автор: tuliro
  • Популярность темы форума: 681 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Стол река.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Стол река!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Самая длинная река в Европе находится в российских краях. Это Волга. Река проходит через пятнадцать субъектов Российской Федерации. Излюбленным отдыхом для туристов являются круизы по Волге. Совершая такое путешествие, можно воочию любоваться красотой русской природы. Также существуют специальные учреждения, которые организовывают спортивные поездки на Волгу, включающие в себя, в том числе и сплавы на байдарках.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Самая длинная река в Африке?
    • Самая длинная в Африке река, и не только длинная, но еще… вообще, самая крупная река в Африке - это река Нил. Она…

    • Какая самая длинная река Австралии?
    • …что самая длинная река Австралии - Муррей. Длина …река, которая протекает в Австралийских Альпах. Составляющими этой реки…

    • Какая самая длинная река Европы?
    • Самая длинная река Европы - это Дунай, если … в России. Просто Россию не причисляют к странам Европы…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут