фотография пользователя watixo

Сколько длится жизнь слонов?

Здравствуйте. Я знаю, что в основном, чем больше и крупнее животное, тем дольше оно живет (за исключением черепах). Так вот, мне стало интересно, сколько же в таком случае живут слоны? Расскажите пожалуйста.

  • Автор: watixo
  • Популярность темы форума: 294 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Да, слоны считаются самыми крупными млекопитающими в мире (после китов). Так, что касается того, сколько живут слоны, то жизнь их длится в среднем от семидесяти до ста лет. Правда, не многие слоны доживают до ста, так как просто напросто погибают от голода в связи с тем, что зубы с возрастом приходят в негодность и есть невозможно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько длится перелет на Маврикий из Москвы?
    • Здравствуйте! В этом году мы с мужем и детьми собираемся отправиться на Маврикий. Все, кто там был, говорят о чудесном отдыхе, но меня пока интересует, сколько длится перелет из Москвы. Беспокоюсь, что дочки устанут.

    • Сколько длится перелет Москва - Хьюстон?
    • Здравствуйте! Моя дочка уехала жить в Соединенные Штаты Америки после практики от университета. Она вышла там замуж и теперь приглашает меня к себе в гости. Подскажите, пожалуйста, сколько длится перелет Москва - Хьюстон.

    • Сколько стоит жизнь в киеве?
    • Здравствуйте! Давно мечтаю о том, чтобы не только бывать в Киеве в качестве туриста, но и остаться там жить навсегда. Волнует лишь, сколько стоит жизнь в Киеве? Интересует средней уровень, чтобы хватало и на еду, и на одежду. Спасибо.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос