фотография пользователя qoyeju

Вишневое пиво вкусное?

Добрый день, мне 25 лет я спортсмен, за все свои годы жизни я не разу не пил потому что занимался. Совсем скоро у нас с командой будет огромный праздник, на нем все будут пить, меня тоже уговаривают употребить, вот выбираю что мне выпить, заинтересовало вишневое пиво, подскажите мне пожалуйста оно вкусное?

  • Автор: qoyeju
  • Популярность темы форума: 483 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом нектар вишневый.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт нектар вишневый!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, вишневое пиво оно на любителя, как по мне это женский напиток, например моя жена его пьет с большим удовольствием. Мне оно нравиться тем что оно не сильно крепкое, жена никогда не напивается. Если вы спортсмен то вам я думаю это как раз подайдет. Только мой вам совет пейте маленькими дозами что бы быстро не захмелеть вы же впервые будете пить.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где прочитать отзывы про Вишневое пиво?
    • … прочитать отзывы про Вишневое пиво, вам нужно посетить… найти отзывы вашего пива. Удачи вам в…

    • Что привести из бельгии?
    • … одним из самых вкусных шоколадов в мире… привезти из Бельгии вишневое пиво.

    • Какое самое вкусное пиво?
    • … пиво. Значит по моему мнению самое вкусное пиво изготовляют в Германии. Называется оно Дюссельдорф. Пиво…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте