фотография пользователя xedeqa

Как уехать жить в Норвегию?

Доброго времени суток. Я хотела бы у вас поинтересоваться вопросом относительно того, как мне можно было бы уехать жить в Норвегию? Я просто хочу пожить в нормальной стране, да и там красиво очень. Спасибо.

  • Автор: xedeqa
  • Популярность темы форума: 659 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Очень много людей хотело бы уехать жить в Норвегию, только это довольно сложно. Вам нужно иметь либо постоянное место работы и приглашение оттуда, плюс вид на жительство. Либо иметь там родственные связи, тогда вам можно будет проживать в Норвегии. Либо за заключение брака с гражданином страны - вариант.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как переехать жить в норвегию?
    • Переехать жить в Норвегию можно несколькими способами. … учиться в Норвегию. Для этого подайте документы в норвежский…

    • Как уехать работать в норвегию?
    • …. Итак, чтобы уехать работать в Норвегию, вам сперва необходимо… документы. Это такие как заграничный паспорт,также…

    • Как уехать жить в америку?
    • … планируют уехать жить в Америку. Социальное обеспечение, … жить в Америке. Один из вариантов, как можно уехать в Америку…

    • Как уехать жить в Черногорию?
    • Для того, чтобы уехать жить в Черногорию, у вас… постоянную работу. Можно уехать, если у вас…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут