фотография пользователя mifiwo

Кто такой команданте Че Гевара?

Доброго утра вам. Я очень интересуюсь живописью Мне говорили, что в царском селе сохранилась одна из самых древних достопримечательностей - галерея. Подскажите, что известно про нее? Был бы благодарен.

  • Автор: mifiwo
  • Популярность темы форума: 517 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Рожок че.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Рожок че!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Команданте Эрнесто Че Гевара был известным политическим деятелем на Кубе, членом коммунистической партии, под предводительством которого была проведена революция 1959 года. Он олицетворяет свободу страны. После революции Че Гевара возглавил Национальный Банк Кубы. Прожил он недолго и умер в возрасте 39 лет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем известна куба?
    • … Республика Куба (именно так она официально называется…

    • Где найти песню - команданте чегевара?
    • Песню Команданте Чегевара вы можете …=kNuFauSySd4 Напомню, что Че Гевара был кубинским революционером…

    • Кто такой Боллъ?
    • … режиссеры потерпели фиаско, так и не пройдя…

    • Кто такой Марк Подрабинек?
    • Добрый день. Я недавно окончил университет и хотел устроиться на работу. На вступительных экзаменах мне задали вопрос, кто такой Марк Подрабинек, на который я так и не дал ответ. Помогите мне, пожалуйста, решить этот вопрос.

    • Кто такой Люк Фиве?
    • Добрый день! Недавно был в гостях у друга и увидел на полке книгу Люка Фиве. Сразу не спросил, о чем эта литература. Подскажите, пожалуйста, кто такой этот писатель. Может тоже почитаю на досуге его книги.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос