фотография пользователя gobore

Как доехать из Москвы до Екатеринбурга?

Здравствуйте! Месяц тому назад я познакомился с девушкой из Екатеринбурга, которая мне очень понравилась. Хочу увидеть ее воочию и пообщаться, поэтому интересуюсь, как лучше всего доехать до этого города из Москвы.

  • Автор: gobore
  • Популярность темы форума: 846 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Для того, чтобы с комфортом доехать из Москвы до Екатеринбурга, рекомендуем воспользоваться железнодорожным транспортом. Поезда идут с Казанского и Ярославского вокзалов. В пути Вы потратите чуть более суток. Также можно поехать на личном автомобиле. Тогда необходимо двигаться по трассе М5 "Урал".

Мне больше всего понравилось ехать на поезде по этому маршруту, половину страны в окошко увидел, столько людей новых узнал :)

Если вы хотите узнать, как лучше доехать до Екатеринбурга из Москвы на авто, то вам нужно посмотреть карту маршрута, который имеется на сайте длина-пути.ру. Там указывается, по какому пути вам лучше ехать, а также, сколько километров от одного города до другого. Также можете подсчитать расход бензина и деньги на него. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Получите бесплатный ответ в телеграм боте