фотография пользователя lelawa

Какие на цель т отзывы?

Доброго дня вам. Моему мужу прописали от болей в спине средство цель Т. Но я хотела бы для начала почитать отзывы на него, прежде, чем покупать. Скажите, какие отзывы имеет данное средство? Спасибо вам.

  • Автор: lelawa
  • Популярность темы форума: 431 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На цель т отзывы я читала на айрекомменде.ру. Там их большое количество, есть с фотографиями. Честно говоря, средство очень хорошее, даже и не читая отзывы, могу вам сказать. Оно снимает всяческую боль при остеохондрозе, моя мама мазала им спину какое-то время назад, есть очень помогло это. Я вам советую.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы об отеле " Голден Файв" в Хургаде в Египте?
    • …Hotels 5*" - это целый комплекс, включающий восемь…*" имеет исключительно положительные отзывы благодаря работе персонала…

    • Какие на аир бра отзывы?
    • … бра отзывы настолько противоречивые, что трудно, основываясь на них, делать какие-либо выводы…

    • Какие отзывы на такси в москве?
    • Отзывы на такси в …, ТК "Самолёт" и NowTaxi отзывы крайне негативные… Звезда очень положительные отзывы.

    • Какие на айпад 2 отзывы?
    • На айпад 2 отзывы есть разные. Я … выходят сейчас. Так как скорость такая же… старых было. Камера на айпаде 2 значительно…

Задать свой вопрос!