фотография пользователя kehuhi

Где купить авто в Праге?

Доброго утра вам. Я хотела бы получить информацию относительно покупки авто в Праге. Говорят, что там просто чуть ли не в два раза дешевле получается купить машину. так ли это, подскажите мне, пожалуйста.

  • Автор: kehuhi
  • Популярность темы форума: 606 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Авто в Праге вы можете купить через интернет, находясь в пределах России. Например, на официальном сайте машины Шкода. praga-auto.com юа или же autopraga.ру. Вы можете заказать здесь авто, выбрав его и согласовав цену у продавца, а туда поехать для того, чтобы перегнать ее. ну, или доставить авиа почтой.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как купить авто в польше?
    • Хочу сыну купить автомобиль. Коллеги по работе посоветовали поехать в Польшу и там купить авто, сказали что так будет дешевле. Я подумал над этим предложением и решил, что так и поступлю. Если вам не трудно, расскажите, как купить авто в Польше?

    • Где можно купить авто в Европе?
    • Купить авто в Европе сейчас стало … специальные салоны, автохаусы, где при вас проверят…

    • Где купить авто в болгарии?
    • Купить авто в Болгарии можно вполне,…выходя из дома в России. Существует несколько основных сайтов в интернете, которые …

    • Где купить косметику в праге?
    • …в которых продают фирменную косметику. Например, купить косметику в Праге вы можете в магазине…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту