фотография пользователя wokare

Погода в белой глине?

Всех приветствую! Народ я собираюсь в отпуске ехать в белую глину на отдых, и заметил такую тенденцию, не всегда получается угадать с одежкой, вот и хочу спросить какой там прогноз погоды?

  • Автор: wokare
  • Популярность темы форума: 547 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом обувь для холодной погоды.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт обувь для холодной погоды!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я скажу Вам так, что погода там очень замечательная почти круглый год, конечно бывают месяца когда идут дожди и становится свежо, но по большей мере в белой глине более теплый климат, а точнее можете посмотреть на сайте гисметео и там вплоть узнаете до прогноза на неделю, удачного отдыха.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода в Должанской?
    • … весь подробный прогноз погоды в любом городе страны… вкратце дать ответ. Погода в Должанской на интересующее…

    • Какая будет погода в киришах на неделю?
    • …погода в Киришах на неделю будет царить в этом…сайте Гисметео или в поисковике. Я …этого вопроса. Погода не неделю в этом …

    • Какая погода в тверской области?
    • … помощь. Значит погода в ближайшие дни в тверской области… это самая оптимальная погода чтобы хорошо отдохнуть…

    • Какая сейчас погода в Москве?
    • …, какая сейчас погода в Москве можно … просмотра сводки погоды, который обычно … отчет о погоде. Сегодня в Москве …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут