фотография пользователя dapole

Какая цена на шубы из бобрика?

Здравствуйте. Когда я узнала о существовании меха бобрика, то сразу рассмеялась от одного только названия. Но подруга мне сказала, что это очень хороший материал. Я бы себе такую шубу хотела. Скажите, сколько же она будет стоить?

  • Автор: dapole
  • Популярность темы форума: 460 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Шубы из бобрика начинают входить в моду, все больше и больше женщин покупают себе изделия из бобрика. Это и не удивительно, ведь материал на самом деле очень красивый и приятный. Так, что касается цены, то такая шуба из бобрика может Вам обойтись порядка тридцати или сорока тысяч рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на туры в Австралию?
    • …какие цены на туры в Австралию. Прежде всего их цена зависит от того, на …Вы хотите отправится на долго, то …

    • Какие цены на туры в Вильнюс?
    • … ее культурный центр. На территории данного города… отличный шоппинг. Цены на туры из Москвы начинаются от…

    • Какая цена на отдых в Маврикий?
    • …интересным сайтом, где как по мне …и задавать вопросы на тематику туризма …также попробуйте найти какая цена на отдых в …

    • Какие цены на отели в Хорватии?
    • … многие туристы, так как цены на отдых отличаются демократичным… за человека. Также на курортах этой страны…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту