фотография пользователя samojo

Как выбрать трекинговые ботинки?

Здравствуйте. Мы с моей девушкой решили заняться путешествиями. Хотим посетить разные интересные и необычные места. Я бы сразу хотел приобрести себе на всякий случай трекинговые ботинки. Скажите, как выбрать?

  • Автор: samojo
  • Популярность темы форума: 399 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом ботинки трекинговые.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт ботинки трекинговые!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Для того, чтобы выбрать качественные трекинговые ботинки на все случаи жизни, нужно обратить внимание на следующие характеристики. Во-первых, проверьте подошву. Она должна быть жесткой и не должна скручиваться. Протектор должен быть глубоким. Во-вторых, верх ботинок должен быть из водоотталкивающего материала. Ну и наконец, задник должен быть прочным и хорошо фиксирующим голеностоп.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как выбрать горящий тур?
    • Чтобы выбрать "горящий тур" ,вам … о том, в каком бы вы отеле…

    • Как выбрать курорт?
    • … вам могу подсказать как выбрать курорт. У вас…

    • Как выбрать отель в испании?
    • …! Для того чтобы выбрать отель в Испании… в кус какой вам только пожелается. Выбрали? теперь…

    • Как выбрать отель в греции?
    • … сначала решите, на какую сумму вам нужен номер. И какой отель вам …территории. Чтобы правильно выбрать отель в Греции…

    • Как выбрать тур в турцию?
    • … Во-первых, решите, какой тип отдыха …же четко понимайте, какую сумму вы готовите… вы легко сможете выбрать тур в Турцию.

Задать свой вопрос!